8LT321Z11SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT321Z11SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 11C 11#12 SKT RECP
Specifiche: 8LT321Z11SN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT321Z11SN
Modello di prodotti 8LT321Z11SN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 11C 11#12 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1019 pcs Scheda dati 8LT321Z11SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 21-11 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-17617
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 11 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 23A Materiale del contatto Copper Alloy