8LT323B53PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT323B53PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 53C 53#20 PIN RECP
Specifiche: 8LT323B53PC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT323B53PC
Modello di prodotti 8LT323B53PC fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 1146 pcs Scheda dati 8LT323B53PC.pdf
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-17739
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 53 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Olive Green
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8LT323B53PC-LC
8LT323B53PC-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 53POS PNL MT