8LT323B53SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT323B53SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 53C 53#20 SKT RECP
Specifiche: 8LT323B53SA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 889 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 889 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT323B53SA
Modello di prodotti 8LT323B53SA fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 889 pcs Scheda dati 8LT323B53SA.pdf
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-17743
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 53 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy