8LT325F19SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT325F19SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 19C 19#12 SKT RECP
Specifiche: 8LT325F19SA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 897 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 897 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT325F19SA
Modello di prodotti 8LT325F19SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 19C 19#12 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 897 pcs Scheda dati 8LT325F19SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-19 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-18329
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 23A Materiale del contatto Copper Alloy