8LT325F19SC-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT325F19SC-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT
Specifiche: 8LT325F19SC-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT325F19SC-LC
Modello di prodotti 8LT325F19SC-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1048 pcs Scheda dati 8LT325F19SC-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 25-19
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-18334 Orientamento C
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 19
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount