8LT325F24PC-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT325F24PC-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 24POS PNL MT
Specifiche: 8LT325F24PC-LC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 966 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 966 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT325F24PC-LC
Modello di prodotti 8LT325F24PC-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 24POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 966 pcs Scheda dati 8LT325F24PC-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 25-24
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-18350 Orientamento C
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 24
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Silver Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 24 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount