8LT325F24SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT325F24SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 24C 12#16 12#12 SKT RECP
Specifiche: 8LT325F24SA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 697 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 697 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT325F24SA
Modello di prodotti 8LT325F24SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 24C 12#16 12#12 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 697 pcs Scheda dati 8LT325F24SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-24 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-18353
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 24 Tipo montaggio Panel Mount
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 13A, 23A Materiale del contatto Copper Alloy