8LT515B15PC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT515B15PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 15C 14#20 1#16 PIN PLUG
Specifiche: 8LT515B15PC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 878 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 878 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT515B15PC
Modello di prodotti 8LT515B15PC fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 878 pcs Scheda dati 8LT515B15PC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-15 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-19284
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy