8LT515B15PD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT515B15PD
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 15C 14#20 1#16 PIN PLUG
Specifiche: 8LT515B15PD.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 845 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 845 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT515B15PD
Modello di prodotti 8LT515B15PD fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 845 pcs Scheda dati 8LT515B15PD.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-15 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-19286
Orientamento D temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy