8LT519B28SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT519B28SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 28C 26#20 2#16 SKT PLUG
Specifiche: 8LT519B28SA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 941 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 941 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT519B28SA
Modello di prodotti 8LT519B28SA fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 941 pcs Scheda dati 8LT519B28SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 19-28 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-19971
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 28 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 28 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy