8LT519B28SC-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT519B28SC-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG FMALE 28POS INLINE
Specifiche: 8LT519B28SC-LC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT519B28SC-LC
Modello di prodotti 8LT519B28SC-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG HSG FMALE 28POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1296 pcs Scheda dati 8LT519B28SC-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 19-28
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Cadmium
Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-19976 Orientamento C
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 28
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Olive Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 28 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum Alloy, Olive Cadmium Diametro del dado di accoppiamento 1.516" (38.51mm)