8LT519B32PD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT519B32PD
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 32C 32#20 PIN PLUG
Specifiche: 8LT519B32PD.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 929 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 929 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT519B32PD
Modello di prodotti 8LT519B32PD fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 929 pcs Scheda dati 8LT519B32PD.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 19-32 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-19997
Orientamento D temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 32 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy