8LT519B32SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT519B32SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 32C 32#20 SKT PLUG
Specifiche: 8LT519B32SA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT519B32SA
Modello di prodotti 8LT519B32SA fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 1191 pcs Scheda dati 8LT519B32SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 19-32 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-20001
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 32 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy