8LT519F32SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT519F32SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 32C 32#20 SKT PLUG
Specifiche: 8LT519F32SA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT519F32SA
Modello di prodotti 8LT519F32SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 32C 32#20 SKT PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1101 pcs Scheda dati 8LT519F32SA.pdf
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-20093
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy