8LT519F32SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT519F32SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 32C 32#20 SKT PLUG
Specifiche: 8LT519F32SN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT519F32SN
Modello di prodotti 8LT519F32SN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 32C 32#20 SKT PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1393 pcs Scheda dati 8LT519F32SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 19-32 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-20099
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 32 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy