8T016B26SA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8T016B26SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 26C 26#20 SKT RECP
Specifiche: 8T016B26SA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 984 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 984 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8T016B26SA
Modello di prodotti 8T016B26SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8T 26C 26#20 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 984 pcs Scheda dati 8T016B26SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 16-26 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-23656
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Drab
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8T016B26SN
8T016B26SN
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8T 26C 26#20 SKT RECP
In magazzino: 821 pcs
Scaricare: 8T016B26SN.pdf
RFQ
8T016B26PA
8T016B26PA
Descrizione: 8T 26C 26#20 PIN RECP
In magazzino: 1142 pcs
Scaricare: 8T016B26PA.pdf
RFQ
8T016B26SA-LC
8T016B26SA-LC
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT