8T016B26SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8T016B26SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 26C 26#20 SKT RECP
Specifiche: 8T016B26SN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 821 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 821 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8T016B26SN
Modello di prodotti 8T016B26SN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8T 26C 26#20 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 821 pcs Scheda dati 8T016B26SN.pdf
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-23658
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy