8T024B24PN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8T024B24PN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 24C 12#16 12#12 PIN RECP
Specifiche: 8T024B24PN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 642 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 642 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8T024B24PN
Modello di prodotti 8T024B24PN fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 642 pcs Scheda dati 8T024B24PN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-24 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-23820
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 24 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 13A, 23A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Olive Drab
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8T024B04PN
8T024B04PN
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8T 56C48#20 8#16 PIN RECP
In magazzino: 669 pcs
Scaricare: 8T024B04PN.pdf
RFQ
8T024B24PN-LC
8T024B24PN-LC
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 24POS PNL MT