8T024B29PN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8T024B29PN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 29C 29#16 PIN RECP
Specifiche: 8T024B29PN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 688 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 688 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8T024B29PN
Modello di prodotti 8T024B29PN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8T 29C 29#16 PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 688 pcs Scheda dati 8T024B29PN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-29 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-23823
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 29 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 29 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 13A Materiale del contatto Copper Alloy