8T218B28PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8T218B28PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 28C 26#20 2#16 PIN RECP
Specifiche: 8T218B28PC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 884 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 884 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8T218B28PC
Modello di prodotti 8T218B28PC fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 884 pcs Scheda dati 8T218B28PC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-28 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-24244
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 28 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 28 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Olive Drab
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8T218B28BN
8T218B28BN
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8T 28C 26#20 2#16 SKT RECP
In magazzino: 1292 pcs
Scaricare: 8T218B28BN.pdf
RFQ
8T218B28PC-LC
8T218B28PC-LC
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 28POS PNL MT