8T218B28SC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8T218B28SC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 28C 26#20 2#16 SKT RECP
Specifiche: 8T218B28SC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 927 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 927 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8T218B28SC
Modello di prodotti 8T218B28SC fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 927 pcs Scheda dati 8T218B28SC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-28 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-24250
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 28 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 28 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Drab
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8T218B32AC
8T218B32AC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8T 32C 32#20 PIN RECP
In magazzino: 1117 pcs
Scaricare: 8T218B32AC.pdf
RFQ
8T218B28SC-LC
8T218B28SC-LC
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 28POS PNL MT