8T320F39SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8T320F39SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 39C 37#20 2#16 SKT RECP
Specifiche: 8T320F39SN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8T320F39SN
Modello di prodotti 8T320F39SN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8T 39C 37#20 2#16 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1041 pcs Scheda dati 8T320F39SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-39 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-24885
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 39 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 39 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8T320F41SN-LC
8T320F41SN-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 41POS PNL MT
In magazzino: 1204 pcs
Scaricare: 8T320F41SN-LC.pdf
RFQ
8T320F39SN-LC
8T320F39SN-LC
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 39POS PNL MT