8T320F41SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8T320F41SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8T 41C 41#20 SKT RECP
Specifiche: 8T320F41SN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8T320F41SN
Modello di prodotti 8T320F41SN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8T 41C 41#20 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1015 pcs Scheda dati 8T320F41SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-41 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series II, 8T
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-24891
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 41 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy