JBXEC2G12FCSDS
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
JBXEC2G12FCSDS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXEC2G12FCSDS
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP
Specifiche: JBXEC2G12FCSDS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXEC2G12FCSDS
Modello di prodotti JBXEC2G12FCSDS fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2804 pcs Scheda dati JBXEC2G12FCSDS.pdf
Tensione nominale 830V fine Crimp
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 12
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 7A Materiale del contatto -