JBXEC2G16FCSDS
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
JBXEC2G16FCSDS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXEC2G16FCSDS
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 16POS GOLD CRIMP
Specifiche: JBXEC2G16FCSDS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXEC2G16FCSDS
Modello di prodotti JBXEC2G16FCSDS fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT FMALE 16POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2087 pcs Scheda dati JBXEC2G16FCSDS.pdf
Tensione nominale 730V fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 2 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome over Nickel Serie JBX
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 16
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front or Rear Side Nut
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP68 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 6A Materiale del contatto -