JBXEP2G10FCSDS
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
JBXEP2G10FCSDS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXEP2G10FCSDS
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP
Specifiche: JBXEP2G10FCSDS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXEP2G10FCSDS
Modello di prodotti JBXEP2G10FCSDS fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2030 pcs Scheda dati JBXEP2G10FCSDS.pdf
Tensione nominale 830V fine Crimp
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP40 Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 8A Materiale del contatto -