JBXEP2G12FCSDS
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
JBXEP2G12FCSDS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXEP2G12FCSDS
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT 12POS PNL MNT SKT CRMP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXEP2G12FCSDS
Modello di prodotti JBXEP2G12FCSDS fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT 12POS PNL MNT SKT CRMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2180 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 830VDC Attributi di tipo IP40
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Brass, Chrome over Nickel
Materiale guscio, finitura - Serie JBX
Stato RoHS Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 12 Tipo montaggio Panel Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore JBXEP2G12FCSDS
Grande diametro in dotazione 2 Caratteristiche Shielded
Descrizione espansione 12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Descrizione CONN RCPT 12POS PNL MNT SKT CRMP
Valutazione attuale 7A Corrente - Max / Contatto Push-Pull