JBXER2G10FPSDSR
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
JBXER2G10FPSDSR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXER2G10FPSDSR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 10POS GOLD SLDR
Specifiche: JBXER2G10FPSDSR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXER2G10FPSDSR
Modello di prodotti JBXER2G10FPSDSR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT FMALE 10POS GOLD SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2306 pcs Scheda dati JBXER2G10FPSDSR.pdf
Tensione nominale 830V fine Solder
imballaggio Bulk Altri nomi SOU1819
Orientamento G temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Rear Side Nut Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP40
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold Valutazione attuale 8A