JBXER2G12FPSDSR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXER2G12FPSDSR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT 12POS PNL MNT SKT PCB
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXER2G12FPSDSR
Modello di prodotti JBXER2G12FPSDSR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT 12POS PNL MNT SKT PCB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2108 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 830VDC Attributi di tipo IP40
fine Solder Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Brass, Chrome over Nickel
Materiale guscio, finitura - Serie JBX
Stato RoHS Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 12 Tipo montaggio Panel Mount, Bulkhead; Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore JBXER2G12FPSDSR
Grande diametro in dotazione 2 Caratteristiche Shielded
Descrizione espansione 12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold Descrizione CONN RCPT 12POS PNL MNT SKT PCB
Valutazione attuale 7A Corrente - Max / Contatto Push-Pull