JBXER2G12FSSDSR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXER2G12FSSDSR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 12POS SOLDER CUP
Specifiche: JBXER2G12FSSDSR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXER2G12FSSDSR
Modello di prodotti JBXER2G12FSSDSR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT FMALE 12POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2571 pcs Scheda dati JBXER2G12FSSDSR.pdf
Tensione nominale 830V fine Solder Cup
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 12
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Rear Side Nut
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP40
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7A