JBXER2G12FWSDSR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXER2G12FWSDSR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 12POS SOLDER CUP
Specifiche: JBXER2G12FWSDSR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXER2G12FWSDSR
Modello di prodotti JBXER2G12FWSDSR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT FMALE 12POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2079 pcs Scheda dati JBXER2G12FWSDSR.pdf
Tensione nominale 830V fine -
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 12
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Rear Side Nut
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP40 Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Gold
Valutazione attuale 7A Materiale del contatto -