JBXFC2G16FWSDSMR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXFC2G16FWSDSMR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 16POS SOLDER CUP
Specifiche: JBXFC2G16FWSDSMR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXFC2G16FWSDSMR
Modello di prodotti JBXFC2G16FWSDSMR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG FMALE 16POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1273 pcs Scheda dati JBXFC2G16FWSDSMR.pdf
Tensione nominale 730V fine -
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 16
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Gold
Valutazione attuale 6A Materiale del contatto -