JBXFC2G16MSSDSMR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXFC2G16MSSDSMR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP
Specifiche: JBXFC2G16MSSDSMR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXFC2G16MSSDSMR
Modello di prodotti JBXFC2G16MSSDSMR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1184 pcs Scheda dati JBXFC2G16MSSDSMR.pdf
Tensione nominale 730V fine Solder Cup
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 16
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 6A Materiale del contatto -