JBXFC2G18FWSDSMR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXFC2G18FWSDSMR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 18POS SOLDER CUP
Specifiche: JBXFC2G18FWSDSMR.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 956 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 956 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXFC2G18FWSDSMR
Modello di prodotti JBXFC2G18FWSDSMR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG FMALE 18POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 956 pcs Scheda dati JBXFC2G18FWSDSMR.pdf
Tensione nominale 660V fine -
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 18
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Gold
Valutazione attuale 5.5A Materiale del contatto -