JBXFC2G18MSSDSMR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXFC2G18MSSDSMR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 18POS SOLDER CUP
Specifiche: JBXFC2G18MSSDSMR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXFC2G18MSSDSMR
Modello di prodotti JBXFC2G18MSSDSMR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG MALE 18POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1390 pcs Scheda dati JBXFC2G18MSSDSMR.pdf
Tensione nominale 660V fine Solder Cup
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 18
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 5.5A Materiale del contatto -