JBXFC2J16FCSDSR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXFC2J16FCSDSR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 16POS GOLD CRIMP
Specifiche: JBXFC2J16FCSDSR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXFC2J16FCSDSR
Modello di prodotti JBXFC2J16FCSDSR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG FMALE 16POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1286 pcs Scheda dati JBXFC2J16FCSDSR.pdf
Tensione nominale 730V fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 2 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome over Nickel Serie JBX
imballaggio Bulk Orientamento J
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 16
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP40 Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 6A Materiale del contatto -