JBXFC2J18FCSDSR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXFC2J18FCSDSR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 18POS GOLD CRIMP
Specifiche: JBXFC2J18FCSDSR.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 918 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 918 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXFC2J18FCSDSR
Modello di prodotti JBXFC2J18FCSDSR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG FMALE 18POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 918 pcs Scheda dati JBXFC2J18FCSDSR.pdf
Tensione nominale 660V fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 2 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome over Nickel Serie JBX
imballaggio Bulk Orientamento J
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 18
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP40 Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 5.5A Materiale del contatto -