JBXFC2J19FCSDSMR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXFC2J19FCSDSMR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
Specifiche: JBXFC2J19FCSDSMR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXFC2J19FCSDSMR
Modello di prodotti JBXFC2J19FCSDSMR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1055 pcs Scheda dati JBXFC2J19FCSDSMR.pdf
Tensione nominale 660V fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 2 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome over Nickel Serie JBX
imballaggio Bulk Orientamento J
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 19
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP40 Caratteristiche Backshell, Boot Adapter
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 5A Materiale del contatto -