JBXFC3G30MSSDSMR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXFC3G30MSSDSMR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 30POS SOLDER CUP
Specifiche: JBXFC3G30MSSDSMR.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 773 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 773 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXFC3G30MSSDSMR
Modello di prodotti JBXFC3G30MSSDSMR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG MALE 30POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 773 pcs Scheda dati JBXFC3G30MSSDSMR.pdf
Tensione nominale 400V fine Solder Cup
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 30
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP40 Caratteristiche Backshell, Boot Adapter
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 30 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 3.5A Materiale del contatto -