JBXFC3G22MSSDSMR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXFC3G22MSSDSMR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 22POS SOLDER CUP
Specifiche: JBXFC3G22MSSDSMR.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 892 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 892 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXFC3G22MSSDSMR
Modello di prodotti JBXFC3G22MSSDSMR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG MALE 22POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 892 pcs Scheda dati JBXFC3G22MSSDSMR.pdf
Tensione nominale 560V fine Solder Cup
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 22
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP40 Caratteristiche Backshell, Boot Adapter
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 22 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 5.5A Materiale del contatto -