JBXFC3G22FCSDSR
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXFC3G22FCSDSR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 22POS GOLD CRIMP
Specifiche: JBXFC3G22FCSDSR.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 970 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 970 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXFC3G22FCSDSR
Modello di prodotti JBXFC3G22FCSDSR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG FMALE 22POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 970 pcs Scheda dati JBXFC3G22FCSDSR.pdf
Tensione nominale 560V fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 3 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome over Nickel Serie JBX
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 22
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP40 Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 22 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 5.5A Materiale del contatto -