JBXFC3G18MSSDSMR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXFC3G18MSSDSMR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 18POS SOLDER CUP
Specifiche: JBXFC3G18MSSDSMR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXFC3G18MSSDSMR
Modello di prodotti JBXFC3G18MSSDSMR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG MALE 18POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1191 pcs Scheda dati JBXFC3G18MSSDSMR.pdf
Tensione nominale 660V fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 3 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome over Nickel Serie JBX
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 18
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP40 Caratteristiche Backshell, Boot Adapter
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7A Materiale del contatto -