JBXFC3G14MSSDSR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXFC3G14MSSDSR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 14POS SOLDER CUP
Specifiche: JBXFC3G14MSSDSR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXFC3G14MSSDSR
Modello di prodotti JBXFC3G14MSSDSR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN PLUG MALE 14POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1378 pcs Scheda dati JBXFC3G14MSSDSR.pdf
Tensione nominale 830V fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 3 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome over Nickel Serie JBX
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 14
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP40 Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 14 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 9A Materiale del contatto -