JBXHH2G10FPSDS
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXHH2G10FPSDS
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 10POS GOLD SLDR
Specifiche: JBXHH2G10FPSDS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXHH2G10FPSDS
Modello di prodotti JBXHH2G10FPSDS fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT FMALE 10POS GOLD SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1365 pcs Scheda dati JBXHH2G10FPSDS.pdf
Tensione nominale 830V fine Solder
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 2 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome over Nickel Serie JBX
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Rear Side Nut
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP68 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold
Valutazione attuale 8A Materiale del contatto -