JBXHH2G10FSSDSR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXHH2G10FSSDSR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP
Specifiche: JBXHH2G10FSSDSR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXHH2G10FSSDSR
Modello di prodotti JBXHH2G10FSSDSR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2281 pcs Scheda dati JBXHH2G10FSSDSR.pdf
Tensione nominale 830V fine Solder Cup
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Rear Side Nut
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP68 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 8A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 19.7µin (0.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Industrial, Instrumentation, Medical, Telecommunications
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JBXHH2G12FPSDS
JBXHH2G12FPSDS
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT FMALE 12POS GOLD SLDR
In magazzino: 1302 pcs
Scaricare: JBXHH2G12FPSDS.pdf
RFQ
JBXHH2G10FSSDS
JBXHH2G10FSSDS
Descrizione: CONN RCPT 10POS PNL MNT SKT