JBXHH2G12FSSDSR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXHH2G12FSSDSR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 12POS SOLDER CUP
Specifiche: JBXHH2G12FSSDSR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXHH2G12FSSDSR
Modello di prodotti JBXHH2G12FSSDSR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT FMALE 12POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1921 pcs Scheda dati JBXHH2G12FSSDSR.pdf
Tensione nominale 830V fine Solder Cup
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 12
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Rear Side Nut
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP68 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7A Materiale del contatto -