JBXHH2G16FPSDS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXHH2G16FPSDS
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 16POS GOLD SLDR
Specifiche: JBXHH2G16FPSDS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXHH2G16FPSDS
Modello di prodotti JBXHH2G16FPSDS fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT FMALE 16POS GOLD SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1088 pcs Scheda dati JBXHH2G16FPSDS.pdf
Tensione nominale 730V fine Solder
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 16
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Rear Side Nut
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP68 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold
Valutazione attuale 6A Materiale del contatto -