JBXHH2G18FPSDS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXHH2G18FPSDS
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 18POS GOLD SLDR
Specifiche: JBXHH2G18FPSDS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXHH2G18FPSDS
Modello di prodotti JBXHH2G18FPSDS fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT FMALE 18POS GOLD SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1144 pcs Scheda dati JBXHH2G18FPSDS.pdf
Tensione nominale 660V fine Solder
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 18
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Rear Side Nut
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP68 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold
Valutazione attuale 5.5A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 19.7µin (0.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Industrial, Instrumentation, Medical, Telecommunications
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JBXHH2G18FSSDSR
JBXHH2G18FSSDSR
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT FMALE 18POS SOLDER CUP
In magazzino: 2179 pcs
Scaricare: JBXHH2G18FSSDSR.pdf
RFQ
JBXHH2G18FCSDS
JBXHH2G18FCSDS
Descrizione: CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP
In magazzino: 974 pcs
Scaricare: JBXHH2G18FCSDS.pdf
RFQ
JBXHH2G18FPSDSR
JBXHH2G18FPSDSR
Descrizione: CONN RCPT FMALE 18POS GOLD SLDR