JBXPC2G16MWSDSR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXPC2G16MWSDSR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 16POS SOLDER CUP
Specifiche: JBXPC2G16MWSDSR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXPC2G16MWSDSR
Modello di prodotti JBXPC2G16MWSDSR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT MALE 16POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1859 pcs Scheda dati JBXPC2G16MWSDSR.pdf
Tensione nominale 730V fine -
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 16
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP40 Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Gold
Valutazione attuale 6A Materiale del contatto -