JBXPC2G18FCSDSMR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JBXPC2G18FCSDSMR
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP
Specifiche: JBXPC2G18FCSDSMR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JBXPC2G18FCSDSMR
Modello di prodotti JBXPC2G18FCSDSMR fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1546 pcs Scheda dati JBXPC2G18FCSDSMR.pdf
Tensione nominale 660V fine Crimp
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 18
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP40 Caratteristiche Backshell, Boot Adapter
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 5.5A Materiale del contatto -